Секции

Секция 1. «Мониторинг и оценка лесных ресурсов»

Шевелев С. Л. – заведующий кафедрой лесной таксации, лесоустройства и геодезии, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, председатель;

Батвенкина Т. В. – доцент кафедры лесной таксации, лесоустройства и геодезии, кандидат сельскохозяйственных наук, ответственный секретарь.

Секция 2. «Охрана и воспроизводство лесных ресурсов»

Матвеева Р. Н. – профессор кафедры селекции и озеленения, доктор сельскохозяйственных наук, председатель;

Репях М. В. – доцент кафедры селекции и озеленения, кандидат сельскохозяйственных наук, ответственный секретарь.

Секция 3. «Современные технологии, машины и оборудование лесопользования»

Никончук А. В. – доцент кафедры лесного инжиниринга, кандидат технических наук, председатель;

Федорченко И. С. – доцент кафедры лесного инжиниринга, кандидат технических наук, ответственный секретарь.

Секция 4. «Перспективные технологии, материалы и оборудование деревообработки»

Ермолин В. Н. – заведующий кафедрой технологии композиционных материалов и древесиноведения, доктор технических наук, профессор, председатель; 

Баяндин М. А. – доцент кафедры технологии композиционных материалов и древесиноведения, кандидат технических наук, ответственный секретарь.

Секция 5. «Экологические и техногенные аспекты безопасности лесного и химического комплексов»

Тасейко О. В. – заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, кандидат физико-математических наук, доцент, председатель;

Саулова Т. А. – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, кандидат технических наук, ответственный секретарь.

Секция 6.  «Химическая технология переработки растительного сырья»

Рязанова Т. В. – профессор кафедры химической технологии древесины и биотехнологии, доктор химических наук, председатель;

Шимова Ю. С. – доцент кафедры химической технологии древесины и биотехнологии, кандидат технических наук, ответственный секретарь.

Секция 7. «Машины и аппараты промышленных технологий»

Алашкевич Ю. Д. – профессор кафедры машин и аппаратов промышленных технологий, доктор технических наук, председатель;

Воронин И. А. – доцент кафедры машин и аппаратов промышленных технологий, кандидат технических наук, ответственный секретарь.

Секция 8.  «Новые вещества и химические технологии»

Субоч Г. А. заведующий кафедрой органической химии и технологии органических веществ, доктор химических наук, профессор, сопредседатель;

Товбис М. С. – профессор кафедры органической химии и технологии органических веществ, доктор химических наук, сопредседатель;

Кукушкин А. А. – доцент кафедры органической химии и технологии органических веществ, кандидат химических наук, ответственный секретарь.

Секция 9. «Информационное обеспечение лесного и химического комплексов»

Товбис Е. М. – доцент кафедры информационно-управляющих систем, кандидат технических наук, председатель;

Резова Н. Л. – доцент кафедры информационно-управляющих систем, ответственный секретарь.

Секция 10.  «Экономика и управление в лесном и химическом комплексах»

Аксеновская Н. А. – заместитель директора инженерно-экономического института, кандидат технических наук, доцент, сопредседатель;

Хартанович Е. А. – доцент кафедры экономики и организации отраслей лесного комплекса, кандидат экономических наук, ответственный секретарь.

Секция 11. «Кадровое обеспечение и социальные вопросы лесного и химического комплексов»

Подвербных О. Е. – заведующий кафедрой экономики труда и управления персоналом, доктор экономических наук, профессор, сопредседатель;

Кардашов В. И. – заместитель председателя комитета по образованию, культуре, и спорту Законодательного Собрания Красноярского края /по согласованию/;

Самохвалова С. М. – доцент кафедры экономики труда и управления персоналом, кандидат экономических наук, ответственный секретарь.